Status: Nicht eingeloggt.
Seitenzugriffe seit 22.10.2018 (49293)


login

Mannschaftsmeisterschaft OOE
Saison 2018/2019

Klassenwechsel 2018-2019

 

Der Klassenwechsel wird zum ersten Januar ausgeführt.
Die Wettkämpfe die in der niederen Klasse vorher geschossen wurden werden nachgeführt.
So dass nach der Korrektur jeweils auch nur ein Schnittlisteneintrag für die höhere Klasse stattfindet.

     LP Klassenwechsel 2018-2019



GeschlechtSchützenpassNachnameVornameGeb. JahrKlasse 2018Klasse 2019
Mann550MayrhoferJohann1959Senioren 1Senioren 2
Mann558PilzManfred1959Senioren 1Senioren 2
Mann1739StarkAlexander2005Jugend 1 mJugend 2 m
Mann2233GrinningerAnton1949Senioren 2Senioren 3
Frau2339DickerMartina1974FrauenSeniorinnen 1
Mann2427HochstögerLukas2001JungschützenJunioren
Mann3084NovotnyMario2001JungschützenJunioren
Mann3207ScheuringerSascha2001JungschützenJunioren
Mann3316RaffelsbergerHerbert1974MännerSenioren 1
Mann3746ReisingerStefan1974MännerSenioren 1
Mann4847OrtsikAndreas1959Senioren 1Senioren 2
Mann5169LorenzFlorian1998JuniorenMänner
Mann5800LanserAndreas1974MännerSenioren 1
Mann6279SenzenbergerXaver1949Senioren 2Senioren 3
Mann6479StraubingerStefan1974MännerSenioren 1
Mann7478WurmhöringerFerdinand1949Senioren 2Senioren 3





     LG Klassenwechsel 2018-2019



GeschlechtSchützenpassNachnameVornameGeb. JahrKlasse 2018Klasse 2019
Mann323NeuböckMario2001JungschützenJunioren
Frau503OhlerLaura2001JungschützinnenJuniorinnen
Mann630HaghoferMaximilian2003Jugend 2 mJungschützen
Mann681HillimaierChristian2003Jugend 2 mJungschützen
Frau712KoglerMelanie2001JungschützinnenJuniorinnen
Mann738HinterdorferUlrich1998JuniorenMänner
Mann982LangMarco1974MännerSenioren 1
Mann1150WolfsbergerJonas2001JungschützenJunioren
Frau1275HillingerChristina2003Jugend 2 wJungschützinnen
Mann1295WienroithnerNiklas2003Jugend 2 mJungschützen
Mann1325DiewaldGerhard1959Senioren 1Senioren 2
Mann1545BiermairRoland1998JuniorenMänner
Frau1564KalteisLeonie2003Jugend 2 wJungschützinnen
Frau1576ViertlbauerKlara2003Jugend 2 wJungschützinnen
Mann1578DörflJulian2003Jugend 2 mJungschützen
Mann1580HarweckStefan2003Jugend 2 mJungschützen
Frau1596KlammerLea2001JungschützinnenJuniorinnen
Mann1599PerneggerJürgen2001JungschützenJunioren
Mann1602HackerJohannes2001JungschützenJunioren
Mann1649KohlwegManuel2003Jugend 2 mJungschützen
Mann1651KohlwegRafael2005Jugend 1 mJugend 2 m
Frau1807LoisingerKlara2003Jugend 2 wJungschützinnen
Mann1900WertalJustus2003Jugend 2 mJungschützen
Frau1968PraehauserVanessa1998JuniorinnenFrauen
Mann2223BrucknerChristoph2001JungschützenJunioren
Mann2265GruberManfred1974MännerSenioren 1
Frau2342BaumgartnerMarlene2003Jugend 2 wJungschützinnen
Frau2503WeismannMariella1998JuniorinnenFrauen
Frau2578EnnserSophie2001JungschützinnenJuniorinnen
Mann2691RussmannKonrad2001JungschützenJunioren
Frau2725PöllingerCarina2003Jugend 2 wJungschützinnen
Mann2903HofmeisterGerald1974MännerSenioren 1
Mann3060HummelbrunnerJosef1959Senioren 1Senioren 2
Frau3135SchmidtSelina2003Jugend 2 wJungschützinnen
Frau3159PesendorferViktoria2003Jugend 2 wJungschützinnen
Mann3294KaranMarkus1974MännerSenioren 1
Frau3601PesendorferAnna2003Jugend 2 wJungschützinnen
Mann3775BauerUlrich1998JuniorenMänner
Mann3834LangAlois1959Senioren 1Senioren 2
Mann3906LeebHans1949Senioren 2Senioren 3
Mann3952LeithingerRobert1959Senioren 1Senioren 2
Mann4088HanzOliver2001JungschützenJunioren
Frau4135HelmSarah2001JungschützinnenJuniorinnen
Mann4167BuchingerLuca2001JungschützenJunioren
Mann4318HüthmayrHans2001JungschützenJunioren
Mann4321SchoberPascal1998JuniorenMänner
Frau4385FödingerLeonie2003Jugend 2 wJungschützinnen
Mann4444FleischanderlSebastian2001JungschützenJunioren
Frau4557DuftschmiedSarah1998JuniorinnenFrauen
Mann4603FischbauerRene2005Jugend 1 mJugend 2 m
Mann4604BinderBenjamin2005Jugend 1 mJugend 2 m
Mann4651NeuhuberFranz jun.1959Senioren 1Senioren 2
Frau5190KubistaLea2003Jugend 2 wJungschützinnen
Mann5199PointnerJosef1949Senioren 2Senioren 3
Frau5349HoferSandra2001JungschützinnenJuniorinnen
Mann5527ScheirichSamuel2001JungschützenJunioren
Mann5551GerlFabian2001JungschützenJunioren
Mann5876StixAndreas1998JuniorenMänner
Mann5893ScheiringerWalter1959Senioren 1Senioren 2
Mann6358BrandBenjamin2003Jugend 2 mJungschützen
Mann6412SpindlbergerMartin1974MännerSenioren 1
Frau6425FlachnerSabrina2001JungschützinnenJuniorinnen
Frau6895TraxlViktoria1998JuniorinnenFrauen
Mann6966AuerJohannes2001JungschützenJunioren
Mann6985VerwagnerStefan1974MännerSenioren 1
Frau7287NiederhammerVerena1998JuniorinnenFrauen
Mann7579WeglehnerRaphael2001JungschützenJunioren
Frau8687MaricaDaniela1974FrauenSeniorinnen 1